Instituto Lula

Doe agora
Menu

Aprovados na 1ª fase de bolsas a Lideranças da Era Digital

30/11/2021 14:15

A seguir, listamos os candidatos aprovados(as) no programa de bolsas Lideranças para a Era Digital, referente ao edital aberto pelo Instituto Lula:

Nome EstadoResultado da inscrição
Ivonete Cristina Candido de Melo São Paulo APROVADO
valquiria correia da silvario de janeiroAPROVADO
Marcia Lysllane Da Silva Santos São PauloAPROVADO
Dalcio MeisterParanáAPROVADO
Jeferson Marques CavalheiroSão PauloAPROVADO
Vinicius Ribeiro Alvarez TeixeiraSão PauloAPROVADO
Virgílio de Alencar SantanaGOAPROVADO
Rita de Cássia Borges de Morais Bahia APROVADO
Fauzi Franco MendonçaPRAPROVADO
GILMARIO DE ALMEIDABAAPROVADO
Leonardo RegisSanta CatarinaAPROVADO
Pedro Luca Soares AncedeBahiaAPROVADO
JAIRÃ DA SILVA SANTOS SAMPAIOALAGOASAPROVADO
Itallo Marques de SantanaPernambucoAPROVADO
Victoria Santana de SouzaSão PauloAPROVADO
Diego Patrick AlvesGoiasAPROVADO
Rafael Sann RibeiroMinas GeraisAPROVADO
João Cardoso Lara CamargosMinas GeraisAPROVADO
Sidney Junior Costa bispoRio Grande do SulAPROVADO
Helena Augusta Lisboa de OliveiraDistrito FederalAPROVADO
Marcos Victor de Sousa SilvaPiauíAPROVADO
Pâmela Oliveira CaracioloParáAPROVADO
ONALVO DE JESUS SANTOSBahiaAPROVADO
HELIO JESUS SANTOSBAHIAAPROVADO
Selton Emanuel Celestino de BarrosPernambucoAPROVADO
Leon Diniz Valette PomarSão PauloAPROVADO
ALEXANDRE FOSSATTISANTA CATARINAAPROVADO
Mariana Rafaele FernandesSão PauloAPROVADO
Pedro Henrique de Paula SouzaMinas GeraisAPROVADO
Mateus Ricardo Mendes PessotaRSAPROVADO
Jéssica Renata Feitosa BandeiraSão PauloAPROVADO
RAELY DAS MERÇES BARBOSAPARAIBAAPROVADO
ADELINA MARIA MARTINSSÃO PAULOAPROVADO
gustavo vieira de souzaSão PauloAPROVADO
Gabriel Oliveira Augustin MalminDFAPROVADO
Luciana Henn Siqueira de CastroSPAPROVADO
André Bezerra CavalcanteRio de JaneiroAPROVADO
Talita Carolina Ramos CabralSão PauloAPROVADO
DAMIAO SILVA DE SOUZARNAPROVADO
Marden Fraga MartinsCearáAPROVADO
Susan Natalí Oliveira LecuonaSanta CatarinaAPROVADO
PEDRO MILITÃO FILHOBAHIAAPROVADO
Erika Pereira dos SantosGOAPROVADO
Caroline Flavia Casimiro RamosRio Grande do NorteAPROVADO
Tayná Lima PaolinoRio de JaneiroAPROVADO
Mariana Aquino Rabelo AfonsoCearáAPROVADO
Vitor Henrique Küster Moraes MaximianoSanta CatarinaAPROVADO
Rodrigo Magno dos Santos ValeBAHIAAPROVADO
Guilherme Martins da CunhaRio de JaneiroAPROVADO
Judah Américo dos Santos BritoCEAPROVADO
Willian Apoleano Lopes BentoMinas GeraisAPROVADO
Rafael Oliveira CorrêiaRio Grande do SulAPROVADO
César Giordano GêmeroSPAPROVADO
Ádamo Antonioni da Silva InsfranParanáAPROVADO
Gilmar da Cruz Faria JúniorMGAPROVADO
ARNALDO MACHADOSPAPROVADO
Nathalia Williany Lopes de SousaParaíbaAPROVADO
JORGE AFONSO MAIA MAIRINKMGAPROVADO
Gabriella Ribeiro Ferreira do CoutoPRAPROVADO
Gustavo Atães de OliveiraSão PauloAPROVADO
MARIA ISABEL FONSECA CARDOSOESAPROVADO
Eduarda Rafaela Barreto dos SantosESPÍRITO SANTOAPROVADO
Pedro José Nasser SalibaRJAPROVADO
VITÓRIA TEIXEIRA SOUZASPAPROVADO
Gladson David da Silva ReisMinas GeraisAPROVADO
Mateus Menezes QuevedoBahiaAPROVADO
Amanda Paula de AlmeidaSão PauloAPROVADO
Lucia Jamonot Sarmentão Ruiz Santa Catarina APROVADO
Paulo Henrique Marçal CardosoSão PauloAPROVADO
JULIANA FERNANDES RIBEIROSÃO PAULOAPROVADO
Vagner Luis Carneiro de CamposParanáAPROVADO
Julio ToméUnião estávelAPROVADO
José Alves NunesBAHIAAPROVADO
Quézia Maria Lopes Gomes da Silva RibeiroRio de JaneiroAPROVADO
Huberto lombardiSCAPROVADO
Arlete Costa Serrão MoraisDistrito FederalAPROVADO
Cristiane Da Silva ConceicaoRSAPROVADO
Maria Edjane Da SilvaPernambucoAPROVADO
José Luis Gonçalves Zacarias JuniorRio de JaneiroAPROVADO
MARÍLILA NASCIMENTO PINTOBAHIAAPROVADO
Bruna Schoenmann da Silva SiqueiraRio de JaneiroAPROVADO
Érika Xavier da Silveira MarquesRio Grande do SulAPROVADO
Lavínia Luzia Santos BitencourtSalvadorAPROVADO
Alexsandra Silva PereiraBAAPROVADO
Mayara Aline StahlerSanta CatarinaAPROVADO
AFRA COUTO MONCAOBAAPROVADO
PLINIO TOMAZ SECANECHIARJAPROVADO
CAROLINA NASCIMENTO PAESBAHIAAPROVADO
Ivanilde da Silva CarvalhoItaliaAPROVADO
Marcelo Augusto Amaral de CarvalhoMinas GeraisAPROVADO
Vitor Souza SobralRio de JaneiroAPROVADO
FABIANO DE MELO EMMERICKRIO DE JANEIROAPROVADO
Gabriel Kummer de SouzaRio Grande do SulAPROVADO
Rafaele Nunes JacquesPernambucoAPROVADO
ELIANA NOGUEIRA DE MEDEIROSRJAPROVADO
Larissa Neli da Cruz Pereira FariaSão PauloAPROVADO
Enio TanigutiSPAPROVADO
Gabriel Luiz Aciole CunhaRNAPROVADO
Danilo Cesar Vitorino de ArrudaPernambucoAPROVADO
Andressa da Cruz CaprecciSPAPROVADO
Guilherme Martuchelli NogueiraRio de JaneiroAPROVADO
Isabella de Melo MoreiraBahiaAPROVADO
Bruno Jesus do NascimentoMinas GeraisAPROVADO
Pedro Txai Leal BrancherRio Grande do SulAPROVADO
Gustavo Henrique SIlvaSão PauloAPROVADO
matheus ramos croceSão PauloAPROVADO
Samuel Alves DomicianoSCAPROVADO
Rodrigo Fausto MarzanoSPAPROVADO
Cláudio Luís Damasceno Valente JúniorPernambucoAPROVADO
Luciano Martins dos Santos São PauloAPROVADO
Alexandre Lopes Boaventura CunhaMinas GeraisAPROVADO